Состоялся анонс самого дешевого в мире 4-ядерного смартфона

  • Автор: Super User

Xiaomi_Phone_2

Смартфон модели Xiaomi Phone 2, первые разговоры о котором пошли в конце июля, представлен официально. Устройство претендует на звание самого дешевого в мире «умного телефона», оборудованного экраном с разрешением 720p на базе четырехъядерного процессора. В Китае приобрести новинку можно будет в октябре.

Подробнее...

Sony Xperia ion поступил в продажу в России

  • Автор: Super User

Sony_Xperia_ion

В России стартовали продажи смартфона модели Xperia ion от компании Sony. Новое устройство из семейства Xperia, которого здесь ждали с нетерпением, до середины сентября можно будет приобрести исключительно в салонах сети МТС. Рекомендованная цена на новинку составляет 24 990 рублей.

Подробнее...

Прием предзаказов на iPhone 5 стартует 12 сентября

  • Автор: Super User

iPhone_5_pre-orders

Ресурс iMore опубликовал свежую информацию о смартфоне компании Apple следующего поколения. По данным источника, американский производитель планирует открыть прием пред-заказов на iPhone 5 (по крайней мере, в США) в день представления аппарата, то есть 12 сентября.

Подробнее...

29 августа состоится анонс Galaxy Note II от Samsung

  • Автор: Super User

Galaxy_Note_II

Скоро (29 августа) анонс Galaxy Note II от Samsung, а в Сети еще не появилось ни единого «живого» снимка аппарата и достоверных технических данных. Правда, ресурс GSMArena разместил вероятное пресс-фото устройства и сообщил некоторые детали.

Подробнее...

Смартфон Acer CloudMobile в сентябре будет доступен в Великобритании

  • Автор: Super User

Acer_CloudMobile_10

Стало известно, что продажи новинки компании Acer – Android-смартфона CloudMobile в Великобритании начнутся уже в сентябре. На сайте ведущего интернет-магазина Etailer Expansys уже открыт прием предварительных заказов на аппарат (предлагаемая цена – 450 долларов).

Подробнее...

Защищенный смартфон Sony Xperia acro S доступен для предзаказа в России за 24 000 рублей

  • Автор: Super User

Xperia_acro_S_White

В России скоро стартуют продажи смартфона модели Xperia acro S. Об этом официально через социальные сети сообщила компания Sony. Сеть магазинов «Связной» и интернет-магазин store.sony.ru начали прием предварительных заказов на эту пыле- и влагозащищенную новинку.

Подробнее...

Появилось фото Samsung Galaxy S III в черном корпусе

  • Автор: Super User

Samsung_Galaxy_S_III_black

Многих потенциальных покупателей Galaxy S III одолело недоумение по поводу неклассического цветового дизайна представленного флагмана. Между тем, вероятно, позже все же появится и версия в привычном черном убранстве. В частности, незадолго до начала Олимпийских игр на официальной странице Samsung в соц. сети было опубликовано фото флагмана именно в черном корпусе.

Подробнее...