Новый смартфон Sony Xperia T предстал на фото до анонса

  • Автор: Super User

Sony_Xperia_T

В Сети появились фотографии (целая фотосессия) смартфона Xperia T компании Sony. Их опубликовал сайт Nixanbal (Болгария). Официально новая флагманская модель еще не была представлена (это случится на берлинской выставке IFA), но основные технические возможности устройства уже известны.

Подробнее...

Появилось предполагаемое фото Samsung Galaxy Note II

  • Автор: Super User

Samsung_Galaxy_Note_II_leak_fb

На странице Facebook, принадлежащей пакистанскому филиалу Samsung, появился любопытный снимок. Сопроводительная надпись свидетельствует о том, что новое устройство еще более совершенно, чем Galaxy S III. Это наталкивает на мысль, что на фото отображена модель Galaxy Note II.

Подробнее...

В конце года Galaxy S II, S III и Note станут обладателями Android 4.1

  • Автор: Super User

Samsung_Galaxy_S_III_Jelly_Bean

В Сеть попала информация об апдейте Android 4.1 для моделей Galaxy S II, S III и Note. Стало известно, Samsung якобы готовит к выпуску обновление для названных аппаратов, и сейчас проводит финальные тесты прошивки для сегодняшнего флагмана. Выход обновления ожидается в конце 3-го – начале 4-го квартала (официально эти данные не подтверждены).

Подробнее...

Nokia разрабатывает смартфон Lumia X

  • Автор: Super User

Lumia_X

Nokia занимается разработкой смартфона под кодовым именем Lumia X с поворачивающейся нижней частью (подобно модели Nokia 5700, выпущенной 5 лет назад), на которой кроме кнопочного блока управления поместят камеру на 8 мегапикселей с оптикой Carl Zeiss.

Подробнее...

Смартфон Sony Xperia SL появился на пресс-фото

  • Автор: Super User

Sony_Xperia_SL

С приближением презентации Sony (29 августа) Сеть все больше наполняется подробностями о новинках японской компании. Очередной «добычей» недремлющих информаторов стала флагманская модель Sony Xperia SL, представляющая собой модернизированную версию смартфона Xperia S.

Подробнее...

Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy S Duos

  • Автор: Super User

Samsung_Galaxy_S_Duos_S7562

В скором времени к флагманской серии смартфонов Galaxy S компании Samsung добавится новая модель – Galaxy S Duos (S7562). Исходя из опубликованных в Сети фото, внешне новый аппарат имеет большое сходство с предшественником Galaxy S III, а наличие слова Duos в названии ясно говорит о поддержке двух SIM-карт.

Подробнее...

ZTE работает над новым флагманом – Flash

  • Автор: Super User

ZTE_Flash

По данным ресурса Talkandroid.com, компания ZTE заканчивает работу над новым смартфоном флагманской модели – Flash (скорее всего, это название кодовое). Аппарат предназначен для североамериканского рынка, где он будет распространяться оператором Sprint.

Подробнее...

В Сеть просочились изображения смартфона Xperia J от Sony

  • Автор: Super User

Sony_Xperia_J_3

С каждым днем открытие берлинской выставки IFA все ближе. Все известные производители готовятся продемонстрировать на ней свои новые творения. Не останется в стороне и компания Sony с новинками линейки Xperia.

Подробнее...