Motorola_One_Vision11.jpg

То, что смартфон Motorola One Vision будет представлен в мае, было известно благодаря сетевым инсайдерам. А сейчас дата презентации известна точно. Представители бразильских СМИ получили официальное приглашение на мероприятие, которое пройдет в Сан-Паулу.

В приглашении указана дата 15 мая. Скорей всего, на пресс-конференции состоится дебют новой модели Motorola One Vision.

Данный аппарат станет третьим по счету смартфоном бренда, который выходит в рамках программы Android One, то есть в качестве операционной системы на нем будет установлен «чистый» Android. На днях гаджет появился на портале Google ARCore. Там содержалась информация, подтверждающая, что смартфон получит имя Motorola One Vision, однако параметры будущего устройства не были разглашены.

По слухам, экранная панель будет иметь широкий формат 21:9 и размер диагонали 6,2 дюйма. Дисплей обеспечивает разрешение 2520 х 1080 пикселей. Тыльная камера оснащена мощным оптическим сенсором на 48 МП, а также технологией Video 3D HDR. Веб-информаторы сообщали об особом ночном режиме с длинной выдержкой. Набор памяти будет представлен 3 ГБ/4 ГБ «оперативки» и флэш-накопителем, имеющим объем 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ. Энергоснабжение обеспечит батарея на 3500 мАч.