LG_Optimus_L7

По последней информации, поступление в продажу смартфона Optimus L7 (P700) производства компании LG на французский рынок состоится даже раньше, чем объявлялось на прошлой неделе, а именно – уже к концу апреля, по цене 319 евро.

Устройство имеет элегантный дизайн, и не менее привлекательную «начинку»: новейшая версия OS - Android 4.0 ICS, 1-гигагерцевый процессор, высококачественный IPS-дисплей с разрешением 800х480 пикселей (WVGA) в 4,3 дюйма по диагонали, 5-мегапиксельная тыловая камера с LED-вспышкой и автофокусом. В наличии также оперативная память в размере 512 Мб и флэш-накопитель на 4 Гб, Bluetooth 3.0, Wi-Fi, NFC, HSPA, приемник A-GPS.

А в мае рынок Франции порадует пользователей еще одной новинкой от компании LG на Ice Cream Sandwich: смартфоном Optimus L5 (E610). Эта модель несколько скромнее. Она оснащена дисплеем с разрешением 480 на 320 точек (HVGA) в 4 дюйма по диагонали, 800-мегагерцевым процессором, Wi-Fi, Bluetooth-модулями, 5-мегапиксельной тыловой камерой, A-GPS-приемником и слотом для microSD-карт (до 32 Гб). Логично предположить, что и стоимость этого смартфона также будет скромнее.