Meizu_M8_official9.jpg

В наше время информация является определяющим фактором, и для ее хранения требуется все больший объем памяти. Это касается электронных книг, музыки, фильмов и фотографий. Поэтому компания Meizu решила помочь пользователям ранее приобретенных смартфонов и предложила им увеличить объем встроенного флэша. Фактически запущена целевая программа по апгрейду ранних моделей.

meizu-upgrade-1.jpg

На своем официальном сайте компания обнародовала список, состоящий из 12 смартфонов, которые выбраны для участия в программе. Минимальная стоимость апгрейда составит 29 долларов. По такой цене обладатели моделей Meizu 5, Meizu 5s, Meizu Note 5, Meizu Note 6 и Meizu U20 смогут поднять объем флэш-накопителя с 16 до 32 ГБ.

36 долларов придется заплатить за увеличение энергонезависимого модуля с 32 до 64 ГБ. Такая возможность предоставляется пользователям Meizu Note 5, Meizu Pro 6, Meizu E2 и Meizu X. Также для хозяев аппарата Meizu Note 5 предлагается апгрейд флэш-носителя с 16 до 64 ГБ, увеличение объема обойдется в 43 доллара. За эту же цену будет проведен апгрейд смартфона Meizu 16X – объем флэш-памяти будет увеличен с 64 до 128 ГБ. А для Meizu 15, Meizu PRO 6 Plus и Meizu PRO 7 Plus аналогичная операция оценена в 58 долларов.

Пока акция действует на территории Китая и ее планируют проводить до 22 июня.