OnePlus_7_render3.jpg

На днях в Сети была обнародована живая фотография смартфона OnePlus 7. А сейчас интернет-инсайдер опубликовал рендерное изображение гаджета, дающее представление о том, как устроена новая модель. Надо сказать, что дизайнеры приложили все усилия, чтобы этот топовый телефон отличался от флагманов других брендов.

OnePlus_7_render.jpg

Особо уникально оформлена задняя панель. Разработчик предлагает оригинальную компоновку главной камеры. На рендере видно, что блок состоит из четырех датчиков, которые разбиты на две пары. Между ними размещена фотовспышка на светодиодах, а также система лазерной автофокусировки. Лицевая сторона оформлена в духе современных тенденций. Дисплей окружен рамками минимальной ширины, в углу имеется круглый вырез для селфи-камеры.

OnePlus_7_render2.jpeg

Источник также выложил параметры нового аппарата. Электронная начинка устройства основана на флагманском процессоре Snapdragon 845. Арсенал памяти представлен солидным флэш-массивом на 512 ГБ и внушительным объемом ОЗУ – 10 ГБ. Также OnePlus 7 оснащен симметричным портом USB-C и дисплеем с размером диагонали 6,21 дюйма и разрешением стандарта Full HD+.

По мнению инсайдера, стадия разработки закончена, и примерно через месяц новый флагман будет представлен публике.