• Published in Новости

Samsung_Galaxy_S_II

Самый мощный Android-смартфон Samsung I9100 Galaxy S2 поступит в продажу 1 мая

 11 апреля 2011 в Лондоне,  компания Samsung Electronics объявила, что ее тонкий и легкий смартфон Samsung Galaxy S II (модель GT-I9100), будет доступен в магазинах  Великобритании начиная с 1 мая 2011 года. Galaxy S II является первым телефоном с экраном Super AMOLED plus.

 Смартфон снабжен очень ярким дисплеем Super AMOLED Plus, который является самым современным мобильным экраном на рынке. Размер экрана 4,27 дюйма, это шире, чем у предыдущей модели.

 Android смартфон GT-I9100 был представлен в феврале 2011 года. Смартфон Galaxy  оснащен двухъядерным 1,2 ГГц процессором, который работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Высокая производительность и масса полезных функций помещены в очень красивый тонкий корпус толщиной всего 8,49 мм и весом 116 грамм.

 Двухъядерный процессор смартфона   обладает высокой скоростью и производительностью. Процессор с ядром Cortex A9 в 2 раза быстрее, чем у предыдущей модели Galaxy S.  Производительность графической системы почти в 5 раз выше. Web - страницы грузятся в три раза быстрее, чем на устройствах с обычным одноядерным процессором.  Стандарт связи HSPA+21 значительно увеличивает скорость скачивания, в то время как Bluetooth 3.0+HS сокращает время передачи данных.

 Galaxy S II имеет 8-мегапиксельную камеру с возможностью записи и воспроизведения HD видео разрешением 1080p.

 Samsung Galaxy S2 будет доступен уже в 1 мая в Великобритании во всех основных сетях  розничной торговли. 

  Цена на смартфон Samsung I9100 Galaxy S2 составляет около 700 евро и Безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов!