• Published in Новости
galaxy-siiАксессуары для смартфона Samsung Galaxy S II

 Компания Samsung Electronics представила аксессуары для флагманского android-смартфона Galaxy S II,  которые включают в себя: автомобильный комплект, настольную подставку, защитную крышку с функцией подзарядки, акустический усилитель звука, HDTV адаптер, кожаный чехол бежевого или черного цвета, а также подставку для зарядки батареи, USB переходник и сменный аккумулятор.

 В состав автомобильного комплекта входит крепление с аудиовыходом и возможностью подзарядки смартфона от прикуривателя. Настольная подставка для смартфона  Galaxy S II позволяет просматривать фото- и видео контент, параллельно заряжая устройство. Подставка снабжена  кнопками регулировки уровня звука и аудиовыходом для подключения внешних динамиков.

galaxy-s-ii

 Для защиты и подзарядки Galaxy S II можно приобрести специальную защитную крышку со встроенным аккумулятором емкостью 1 300 мАч. Время работы смартфона с крышкой увеличивается до 7,66ч (2G) и до 4ч (3G).

galaxy_s_ii

 Акустический усилитель звука позволяет использовать смартфон в качестве автономного музыкального проигрывателя, а также провести аудио- или видеоконференцию. При этом звуковой усилитель не нуждается в проводах и электроэнергии.

 Для пользователей, которые любят смотреть кино на большом экране, будет полезен специальный HDTV адаптер, благодаря которому, смартфон Samsung Galaxy S II можно использовать в качестве портативного плеера и смотреть на телевизоре FullHD 1080р видео через HDMI кабель.

galaxy_s-ii

 Аксессуары для Samsung Galaxy S II можно будет купить по следующим рекомендованным розничным ценам:

автомобильный комплект — 1 890руб.,

настольная подставка — 2 190руб.,

защитная крышка с функцией подзарядки — 3 490руб.,

акустический усилитель звука —1 890руб.,

HDTV адаптер — 990руб.,

чехол из натуральной кожи — 1 390руб.,

подставка для зарядки батареи — 590руб.,

USB переходник — 490руб.,

запасной аккумулятор — 490руб.

Безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов!

{jcomments on}