Pocophone_F2_spec29.jpg

Судханшу Амбхоре, инсайдер из Индии, заслуживший авторитет за достоверность предоставляемой информации, в своем Twitter-аккаунте опубликовал пост, посвященный второму поколению «народного» флагмана Pocophone от Xiaomi.

Веб-информатор отметил, что Xiaomi Pocophone F1 подвергался критике за несовершенство дизайна, качество сборки, параметры экрана и камеры. Однако выход Xiaomi Pocophone F2 снимет все претензии, поскольку разработчики приложили все усилия, чтобы новый аппарат превзошел по качеству первый релиз доступного флагмана.

Впрочем, Xiaomi Pocophone F1, несмотря на все претензии к Xiaomi Pocophone F1, этот гаджет пользовался в мире небывалым спросом. Главной причиной успеха можно назвать не слишком высокую цену и высокую производительность.

Что касается Xiaomi Pocophone F2, то этот смартфон может появиться на китайских торговых площадках под именем Redmi K20 Pro. Буквально на днях сетевые инсайдеры обнародовали его технические данные. Эксперты считают, что он вполне может конкурировать со многими флагманами, построенными на платформе Snapdragon 855.