Новые сведения о Samsung Galaxy M20 раскрывают его стоимость

 Samsung_Galaxy_A6s_official6.jpg

В преддверии анонса нового модельного ряда смартфонов Samsung Galaxy M в Сети появляются все новые слухи и утечки. На днях была обнародована цена на модель Galaxy M20, которая оказалась неожиданно высокой.

Подробнее...

Стала известна стоимость и технические параметры флагмана Xiaomi Mi 9

 Xiaomi_Mi_9_render19.jpg

В первой половине 2019 года компания Xiaomi планирует запустить в производство флагманский смартфон Mi 9. Хотя топовый аппарат еще не представлен официально, его технические характеристики уже известны благодаря стараниям сетевых инсайдеров.

Подробнее...

Внешность нового флагмана Samsung Galaxy S10 начинает раскрываться

 Samsung-Galaxy-S10_10.jpg

Известный веб-инсайдер Эван Бласс, ведущий блог под ником @evleaks, выложил на своей страничке реальные фотоснимки флагмана Samsung Galaxy S10. Бласс считается авторитетным источником, поскольку представленная им информация обычно подтверждается.

Подробнее...

Sony готовит следующее поколение Xperia Play. Ожидается 10 Гб ОЗУ и Snapdragon 855

 Sony_Xperia_Play_2_render7.jpg

В 2018 году известные компании, производящие смартфоны, выпустили на рынок мобильные устройства, ориентированные на геймеров. Такие бренды, как Asus, Xiaomi и Nubia, предложили потребителю высокопроизводительные аппараты с мощной системой охлаждения и солидным объемом памяти. Похоже, японская компания Sony решила не оставаться в стороне.

Подробнее...

В Сети появились официальные изображения, характеристики и дата выхода бюджетного Honor 8A от Huawei

 Honor-8A-Black_large.jpg

В сети появился официальные тизеры аппарата Honor 8A от Huawei. Смартфон, который относится к средней ценовой категории, судя по всему, вскоре будет представлен официально. Надо сказать, что сведения об этой модели уже были опубликованы в Сети, поскольку гаджет засветился в базе данных национального китайского регулятора TENAA.

Подробнее...

Стали известны характеристики самой доступной модели Samsung из серии Galaxy M

 Samsung_Galaxy_M10_2.jpg

Новые сведения о смартфоне Samsung Galaxy M10 появились в Интернете. Аппарат с техническим номером SM-M105 был замечен в базе данных американской Федеральной комиссии по связи (FCC).

Подробнее...

Новый OnePlus 7 может стать слайдером. Ожидается мощная начинка и стоимость от $465

 OnePlus_7_render4.jpg

В середине 2019 года на прилавках должен появиться новый смартфон OnePlus 7. Сетевые инсайдеры, между тем, обнародовали некоторые данные гаджета, сопроводив их концептуальными изображениями. По заявлению источников, новинка будет иметь слайдер-конструкцию. Такой тренд был задан, когда вышли флагманы Xiaomi Mi Mix 3 и Huawei Magic 2.

Подробнее...

Vivo выпустит недорогой вариант флагмана NEX Dual Display с облегченными характеристиками

Vivo_Nex_Dual_Display_Edition116.jpg

Китайский центр сертификации TENAA поместил в свою базу данных любопытную информацию, касающуюся 2-экранного смартфона Vivo NEX Dual Display. Оказывается, на рынке появится упрощенный вариант этого гаджета. Цена, разумеется, будет ниже, чем у оригинальной версии.

Подробнее...