Hisense_V_plus5.JPG

Китайская фирма Hisense объявила о выпуске нового продукта, чья стоимость балансирует между топовой и средней и составляет 410 долларов. Этим устройством стал смартфон Hisense V+.

Ожидается, что уже 10 апреля девайс появится на прилавках магазинов.

Hisense_V_plus4.JPG

Батарея гаджета имеет емкость 3400 мАч и поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью 18 Ватт. Аппарат имеет в наличии симметричный порт USB-C. Сейчас многие вендоры отказываются от стандартного аудиовыхода на 3,5 мм. Однако в данном смартфоне аудиоразъем для наушников сохранен. Мало того, производитель приложил к смартфону наушники фирмы JBL, чья продукция пользуется уважением у истинных аудиофилов.

Hisense_V_plus.JPG

Дисплей новинки имеет размер диагонали 5,99 дюйма и разрешение 2160 х 1080 пикселей. Аппаратная часть собрана на основе чипа Snapdragon 660. Схема содержит 6 ГБ ОЗУ и флэш-модуль на 128 ГБ.

Hisense_V_plus3.JPG

На тыльной панели, прикрытой защитным стеклом 3D, можно обнаружить сканер для распознавания отпечатков пальцев и основную камеру из двух оптических блоков на 12 МП и 8 МП. Камера для селфи и видеозвонков имеет разрешение 20 МП.