• Published in Новости

 

 

HTC_desires

 Cмартфон HTC Desire S

 В Европе начались продажи смартфона HTC Desire S. Доступен новый смартфон уже в Германии и Чехии. В немецком Amazon вышла серебристая версия устройства по цене 459,99 евро, в черном цвете смартфон будет стоить немного дороже, около 477 евро.


 Смартфон HTC Desire S был анонсирован в Барселоне на выставке MWC 201.  HTC Desire S выполнен в форме моноблока без аппаратной клавиатуры, устройство в цельном алюминиевом корпусе  оснащено 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, созданным по технологии S-LCD. WVGA-дисплей демонстрирует картинку хорошего качества

 Новый смартфон HTC Desire S является  наследником популярного Android смартфона HTC Desire, который завоевал массу наград в Европе. 

 Благодаря новому процессору Qualcomm 8255MSM Snapdragon, который работает на частоте 1 ГГц и встроенному графическому ускорителю Adreno 205, новый  Desire S теперь обладает более быстрой реакцией. Объем внутренней памяти составляет 1,1 Гбайт, а оперативной – 768 Мбайт.

 Усовершенствованный смартфон HTC Desire S снабжен качественной 5-мегапиксельной камерой, с автофокусом и светодиодной вспышкой, поддерживающей запись видео в формате HD.

 Можно настроить свой телефон исключительно под себя, сделав его  удобным, быстрым, умным. При этом можно  создавать ярлыки на веб-ссылки, приложения и телефонные номера прямо на рабочем столе. А поскольку в смартфоне теперь 7 разных рабочих столов, то можно воспользоваться этой возможностью и заполнить их приложениями, показывающими прогноз погоды или записи друзей в социальных сетях. Безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов!

  В России выпуск смартфона HTC Desire S ожидается в апреле.


 Технические характеристики смартфона HTC Desire S