Apple_iPhone_7_case3.jpg 

Несмотря на то что анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается только в следующем месяце, по количеству инсайдов уже сейчас с уверенностью можно исключить наличие каких-либо неожиданностей.

Apple_iPhone_7_case4.jpg

В Сети уже давно появились утечки, раскрывшие все подробности дизайна нового аппарата и неоднократно подтвердившие его. Сегодня обнаружились свежие публикации рендеров с чехлами и пленками для смартфонных новинок Apple. И вновь изображения практически повторяют более ранние.

Apple_iPhone_7_case2.jpg

По данным источников, модификация аппарата с дуал-камерой будет называться не «iPhone Pro», как предполагалось изначально, а «7 Plus». На фото заметен довольно сильно выступающий у обеих новинок фото-модуль, но более плавный, в сравнении с предыдущими устройствами Apple, ободок.

Apple_iPhone_7_case.jpg

Прослеживается идентичность с более ранними моделями во фронтальной панели и расположении элементов управления. Как уже не один раз сообщали инсайдеры, к экспериментам с дизайном производитель пока явно не стремится. Единственным весомым нововведением может стать цветовое исполнение Deep Blue.