Motorola_MOTOSMART_Flip

На днях фирма-производитель Motorola анонсировала новый сенсорный смартфон MOTOSMART Flip, выполненный в удобной форме моноблока с закрывающейся крышкой из прозрачного пластика. Устройство будет работать на основе ОС Android версии 2.3 (Gingerbread).

Motorola_MOTOSMART_Flip

Представленная новинка выделяется наличием  прозрачной панели, которая не только защитит емкостный сенсорный дисплей размером 2.2 дюйма (480*320 точек), но и позволит писать sms-сообщения и совершать звонки. В результате на рынке окажется качественный Андроид-смартфон по доступной цене, основанный на базе CPU с 800 МГц и объемом ОЗУ в 512 Мб. Телефон предназначен для сетей 3G HSDPA (7.2 Mbps) и стандартов GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, оснащен модулями Wi-Fi b/g/n и Bluetooth, а также USB-портом и приемником GPS.  Имеются две видеокамеры. Первая с разрешением 5 Мп расположена на тыльной стороне и является основной, имеет функцию автофокуса и вспышки.  Для видеосвязи предназначена фронтальная 0,3 Мп камера. Пока нет подтвержденных данных об объеме встроенной памяти, но уже точно известно, что смартфон будет оснащен microSD слотом для карт до 32 Гб.

Аккумулятор Li-ion ёмкостью 1540 мАч обеспечивает работу устройства до 9 часов при разговоре  и до 500 в режиме ожидания.

Первые продажи начнутся в ближайшее время в Перу. Однако о стоимости изделия пока не сообщается.