• Published in Новости

motorola1

 Motorola работает над новым планшетом Xoom 2 и смартфонами Zaha и Slimline.

 Похоже, что в самое ближайшее время компания Motorola намерена пополнить линейку своих  продуктов новыми устройствами, в том числе на базе операционной системы Android.

 Техноблог PocketNow опубликовал на своем ресурсе некоторые скриншоты страниц нового сайта Motorola Mobility. Благодаря утечке изображений, прежде времени засветившихся в сети, стало известно, что компания готовит к выпуску целую серию интересных новых продуктов.На данное время работа над новинками  уже почти закончена и старт продаж совсем скоро.

motorola2

Одной из новинок будет планшет Motorola Xoom 2, который станет наследником первого планшета от компании –Motorola Xoom,но о его характеристиках пока ничего не известно. Из смартфонов называются Motorola Zaha и Motorola Slimline, которые представляют моноблоки без клавиатуры и с сенсорными дисплеями.Также упоминаются модели под названиями Targa и Pearl, но об их функциях тоже пока нет никаких сведений. Безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов!

 Последняя новинка –это Motorola Tracy XL, которая представляет собой мобильный телефон, выполненный в форм-факторе наручных часов.

motorola3

 Официально компания Motorola о таких моделях еще не упоминала, в связи с чем, она потребовала от ресурса PocketNow удалить все картинки, но скриншоты уже разошлись по сети.

 Пока остается лишь ждать появления новых подробностей об этих устройствах.