optimus-note

 LG Optimus Note - android-слайдер на NVIDIA Tegra 2

 Компания LG, по всей вероятности, скоро выпустит новый смартфон под названием LG Optimus Note. По информации с азиатских ресурсов, которые разместили на своем сайте фотографии устройства, рекламное видео и ряд некоторых сведений, можно судить о характеристиках нового смартфона.

 lg-optimus-note

 Устройство представляет собой слайдер с 4-дюймовым сенсорным дисплеем Nova с яркостью 700 нит и разрешением экрана WVGA 800 x 480 пикселей. Аппарат оснащен  выдвижной QWERTY клавиатурой, построен на двухъядерном 1,2 ГГц процессоре NVIDIA Tegra 2 и функционирует под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread.

optimus_note

 LG Optimus Note наделен 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ памяти RAM. Смартфон оборудован 5-мегапиксельной основной камерой и фронтальной VGA камерой, беспроводными адаптерами  Bluetooth 3.0  и Wi-Fi, портом HDMI, GPS, а также поддержкой сотовых сетей CDMA. Новинка предназначена для южнокорейского оператора LG U+, Толщина слайдера составляет всего  12,3 мм. Пока не известно, когда смартфон поступит в продажу в Южной Корее, также не известно, появится ли он в других странах. {ads1}

optimus note