Samsung-wave3

 Компания Samsung представила смартфоны Wave 3, Wave M и Wave Y на платформе bada 2.0

 31 августа 2011 года компания Samsung Electronics анонсировала  выход новых смартфонов. Официально были представлены смартфоны Wave 3, Wave M и Wave Y.

 Все модели  работают на новой версии собственной платформы Samsung bada 2.0, которая объединила в себе ряд новых функций, таких как многозадачность, технологии обмена данными Wi-Fi Direct и NFC, а также распознавание речи. Операционная система bada 2.0 позволяет пользователям обмениваться различным контентом без подключения к интернету, а также использовать смартфон для оплаты покупок и проезда в транспорте.

 Во всех представленных аппаратах будет установлен новый кроссплатформенный коммуникационный сервис ChatON, разработанный компанией Samsung. Сервис предназначен для мгновенного общения между владельцами смартфонов и обычными интернет-пользователями.

 Samsung Wave 3 - флагманский смартфон новой линейки, который обладает привлекательным дизайном и непревзойденной производительностью.

samsung-wave-3

 Смартфон оборудован 4-дюймовым дисплеем Super AMOLED, построен на мощном 1.4 ГГц процессоре и обладает возможностью работы в HSPA+ сетях. Устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой с функцией записи видео в формате 720p и фронтальной VGA камерой, поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n с Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.0, GPS, карты памяти microSD. Толщина телефона составляет всего лишь 9,9 мм. Samsung Wave 3 облачен в тонкий и прочный цельнометаллический корпус из анодированного алюминия и предназначен для ценителей дизайна, а благодаря высокой прочности и удобству конструкции, аппарат идеально подходит для активного образа жизни.

 Смартфон оснащен предустановленными сервисами Social Hub и Music Hub, с  помощью которых пользователи могут покупать и загружать музыку непосредственно с мобильного устройства. Настоящая многозадачность, всплывающие уведомления Push Notification и технология Wi-Fi Direct обеспечивают пользователям комфортные условия для работы, развлечений и общения.

 Samsung Wave M оснащен большим 3,65-дюймовым HVGA-дисплеем с закаленным стеклом. Аппарат работает на 832 МГц процессоре, имеет 5 Мп камеру и фронтальную VGA камеру.

wave-m

 Смартфон выполнен в  металлическом корпусе, что гарантируют комфорт и удобство при ежедневном использовании. Благодаря новому смартфону Samsung Wave M пользователи постоянно будут в курсе последних событий. За это отвечают сервисы ChatON и Social Hub. Аппарат поддерживает технологии Wi-Fi Direct и NFC (опционально). Данные функции, в сочетании с ChatON, единой новостной лентой в Social Hub и улучшенной работе браузера поднимают мобильную производительность на новый уровень.

 Samsung Wave Y представляет собой смартфон начального уровня, открывающий для начинающих пользователей умных мобильных устройств целый мир новых возможностей.

wave-y

 Смартфон заключен в удобный корпус с металлическими элементами, оснащен 3,2-дюймовым HVGA-экраном, 832 МГц процессором, 2 Мп камерой, а также сервисами Social Hub и ChatON. Телефон имеет большие возможности для индивидуализации за счет настраиваемых папок, экрана блокировки и панели приложений Live Panel, а удобный сервис Music Hub с возможностью покупки и загрузки музыки превращает новый смартфон в портативный музыкальный центр.

 Новые смартфоны Wave 3, Wave M и Wave Y будут представлены публике на  выставке IFA 2011 в Берлине. В России официальные продажи новинок начнутся в октябре 2011 года. Рекомендованная розничная стоимость моделей будет объявлена в ближайшее время.

wave-3