Huawei_Honor_7A3.JPG

Судя по появлению в соцсети Weibo тизеров нового смартфона бренда Honor, вскоре следует ожидать анонс модели 7A. На это намекает буква A, изображенная в самом низу рисунков. Время покажет, насколько верным окажется данное предположение.

Huawei_Honor_7A.jpg

Глядя на тизер, о смартфоне Honor 7A можно сказать следующее. В наличии имеется 2-линзовая главная камера, сканер распознавания отпечатков пальцев, возможность распознавания владельца по лицу. Устройство работает на 8-й версии операционной системы Android. Очевидно, будет реализована поддержка двух карт SIM, слот расширения памяти для microSD рассчитан на карты до 256 ГБ.

Huawei_Honor_7A2.jpg

По формату дисплея можно предположить, что соотношение сторон будет как минимум 18:9, поскольку такой формат имеет младшая модель Honor 7C. Так что 7A как более дорогой девайс должен иметь аналогичный дисплей, но не 16:9. По аналогии с 7C можно и вычислить емкость батареи. Она будет не меньше, чем 3000 мАч.

Кстати, по цене Honor 7A должен стоить на 20 долларов больше, чем Honor 7С. То есть примерно 160 долларов. Возможно, 26 марта состоится анонс нового девайса, и мы узнаем о нем больше.