HTC-sensation-xe

Компания HTC объявила о старте официальных продаж в России смартфона HTC Sensation XE. Новинку уже можно приобрести в салонах мобильной связи и магазинах электроники, а также в официальном интернет-магазине HTC-online. Рекомендуемая цена HTC Sensation XE с Beats AudioTM составляет 30 990 рублей.

Смартфон стал первым представителем линейки устройств HTC, обеспечивающих звук студийного качества благодаря технологии Beats Audio. Смартфон Sensation XE комплектуется уникальной гарнитурой от Beats с потрясающим звуком.

Основные характеристики Sensation XE практически не отличаются от флагмана HTC Sensation и включают все тот же S-LCD 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с qHD разрешением (540x960 пикселей), 8-мегапиксельную камеру с функцией видеозаписи 1080p и 4 ГБ встроенной памяти. Новинка построена на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM 8260 с частотой 1,5 ГГц и работает под управлением Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense 3.0. Емкость литий-ионного аккумулятора составляет 1730 мАч (HTC Sensation базируется на двухъядерном 1,2 ГГц процессоре и оснащен аккумулятором емкостью 1520 мАч). {ads1}