• Published in Новости

xperia_mini

 Смартфоны Sony Ericsson Xperia mini и Xperia mini pro

 Каталог Xperia пополнился двумя мощными, многофункциональными и компактными android-смартфонами.

 Xperia mini – самый маленький в мире смартфон с возможностью записи видео в формате HD.

 Xperia mini pro – очень компактный смартфон с интуитивно понятными функциями для быстрого обмена сообщениями.

  5 мая в Лондоне  компания Sony Ericsson представила два новых смартфона Xperia mini и Xperia mini pro – новейшие пополнения в каталоге смартфонов SE  Xperia. Устройства созданы с использованием инновационных решений и призваны продолжить успех предыдущих моделей серии mini.

 xperia_mini-se

 Смартфоны работают на платформе Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц под управлением новейшей версии операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Оба аппарата как Xperia mini, так и Xperia mini pro обладают превосходным дизайном и предлагают лучшие в своем классе технологии обработки и воспроизведения изображений, в том числе дисплей Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine, а также возможность записи видео в формате HD (720p).

se-xperia-mini

 На смартфонах установлен дисплей из минерального стекла, устойчивый к механическим повреждениям, с диагональю 3 дюйма, поддерживающий функцию «мультитач». В компактном смартфоне Xperia mini pro используется оптимизированная выдвижная клавиатура, которая обеспечивает продвинутые функциональные возможности, впервые реализованные в модели Xperia pro. На смартфоне Xperia mini pro предустановлены пакет Office Suite и антивирусное программное обеспечение McAfee.

 Xperia-MiniPro

 Компания Sony Ericsson также представляет новую функцию Facebook inside Xperia,   интегрированную в смартфоны Xperia mini и mini pro, которая вскоре также появится в других моделях линейки Xperia. Данная функция интегрирует социальную сеть с основными функциями смартфона, предоставляя прямой доступ к сервису Facebook.

 Смартфоны Sony Ericsson Xperia mini pro и Xperia mini с поддержкой видео в формате HD поступят в продажу в  III квартале 2011 года.

Доступные безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов XPERIA!