• Published in Новости

samsung-sph-d600

 

 Samsung SPH-D600 –  WiMAX-смартфон

 

 Компания Samsung пополнит свой каталог устройств очередной новинкой, с поддержкой сетей четвертого поколения – WiMAX. В скором времени она анонсирует смартфон Samsung SPH-D600. Коммуникатор под управлением операционной системы Android будет выпущен для американского оператора сотовой связи Sprint. О новом устройстве пока известно только то, что оно не будет отличаться высоким классом, а значит и цена на него будет не очень высокой.

 В сеть попали фото нового смартфона, а также описание некоторых его характеристик. Смартфон в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем работает под управлением Android 2.3.3 Gingerbread. О размере диагонали экрана информации нет, но известно его разрешение, которое составляет 480 x 320 пикселей.

 Камера Samsung SPH-D600 имеет  разрешение 3,2 Мп, присутствует и  фронтальная камера, возможно, 0,3-мегапиксельная для видеозвонков. Новинка базируется на платформе Qualcomm Snapdragon с одноядерным 1 ГГц процессором.

samsung_sph-d600

 По предварительной информации, цена на смартфон Samsung SPH-D600 будет вполне доступной и может составить около $99 с двухлетним операторским контрактом. Доступные безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов!