htc-rhyme

 Представлен изящный смартфон HTC Rhyme

 Компания HTC представила женский смартфон в форм-факторе моноблока - HTC Rhyme. Новинка будет поставляться в Россию в двух цветах:  в светло-голубом (Sea Glass) и песочном (Hourglass).

 Смартфон HTC Rhyme ранее был известен под кодовым названием  Bliss. Аппарат оснащен 3,7-дюймовым LCD-экраном с разрешением WVGA (480х800 пикселей) и базируется на 1 ГГц одноядерном процессоре под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense 3.5.

htc_rhyme

 Смартфон оборудован основной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED-вспышкой беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS приемником и 3,5 мм стереоразъемом.  Объем оперативной памяти составляет 768 Мб, объем встроенной памяти равен 4 Гб.

 Продажи смартфона HTC Rhyme в России начнутся в октябре. О точной дате начала продаж и цене будет объявлено позднее. В Америке Rhyme поступит в продажу 29 сентября у опратора Verizon. С  двухлетним контрактом новинка обойдется в $200.

 Для HTC Rhyme будут доступны аксессуары, включая брелок Charm Indicator, док-станцию с поддержкой Bluetooth, спортивный нарукавник и Bluetooth-гарнитуру. {ads1}

HTCRhyme-