OUKITEL-Young-series9.jpg

Современные мобильные технологии стремительно развиваются. Сейчас на рынке смартфонов представлены аппараты с довольно богатым набором функций. Причем это не обязательно гаджеты с заоблачной ценой. Сегодня за вполне умеренную сумму можно приобрести современную модель, которая отличается стильным дизайном и высокой производительностью. В качестве примера можно привести смартфон под названием Oukitel Y4800.

Oukitel_Y4800_2.jpg

Устройство работает под управлением 9-й версии ОС Android. Электронной основой гаджета стал 8-ядерный мобильный чипсет Helio P70 от компании MediaTek. Конфигурация памяти представлена 6 ГБ ОЗУ и встроенным флэш-модулем на 128 ГБ. Этих ресурсов хватит не только для обычных функций типа веб-серфинга или прослушивания музыки. Смартфон без труда справится с современными игровыми приложениями и воспроизведением видео стандарта Full HD+.

Oukitel_Y4800_3.jpg

Экранная панель имеет формат 19,5:9 и размер диагонали 6,3 дюйма. В верхней части дисплея находится каплеобразный вырез, в котором установлена фронтальная камера. С помощью селфи-модуля в смартфоне реализована функция распознавания лиц Face Unlock. Впрочем, имеется и другой метод идентификации владельца: на задней стенке, изготовленной из стекла, расположен дактилоскопический сканер.

OUKITEL-Young-series5.JPG

Тыльная камера содержит два оптических сенсора, при этом основной модуль имеет разрешение 48 МП. Камера имеет режим ночной съемки, а также активно взаимодействует с движком искусственного интеллекта.

Oukitel_Y4800_4.jpg

Источником питания служит довольно мощная батарея емкостью 4000 мАч, поддерживающая технологию быстрой зарядки. Разработчик утверждает, что заряда аккумулятора хватит на 150 часов в режиме Standby и почти на сутки в режиме разговоров.

До 29 июля на официальном сайте Oukitel проводится специальная акция. Смартфон Y4800 можно приобрести за 199,99 доллара, но это правило распространяется на 99 экземпляров в день. В рознице стоимость девайса будет на 50 долларов выше. Кроме того, участников акции ждут приятные бонусы, например, чехол из силикона.