nokia_n-9

 Названа стоимость смартфона Nokia N9

 Совсем недавно компания Nokia представила новинку N9, а именно, первый смартфон, работающий под управлением мобильной операционной системы MeeGo. Очень актуален вопрос стоимости этого аппарата. Вице-президент по продажам Nokia Колин Гилес (Colin Giles), судя по заметке на MyNokiaBlog, заявил, что смартфон поступит в продажу по цене $660 за модель с 16-Гбайтами памяти, 64-Гбайт версия будет стоить $750.

 На первый взгляд уровень цен может показаться несколько завышенным по сравнению с  другими устройствами, но следует отметить, что это имиджевый аппарат, являющийся при этом еще и уникальным. Речь, конечно, идет о стоимости устройства без операторского контракта.

 В настоящее время одно известно почти наверняка — компания Nokia больше не будет выпускать смартфоны на основе мобильной операционной системы MeeGo после N9 (и аппарата N950 для разработчиков, разумеется). Компания, не сомневаясь, переходит на платформу Windows Phone 7, так что  Nokia N9, видимо, останется единственном мобильным телефоном в своем роде.

 Источник 3dnews.ru

Подобрать ДЕШЕВЫЙ безлимит для СМАРТФОНОВ!