Samsung_Galaxy_A90_6.jpg

Веб-инсайдеры уже выкладывали в Сеть рендеры будущей модели Galaxy A90 от Samsung. Тем не менее новая порция изображения вызвала живой интерес пользователей.

Среди модельного ряда Galaxy A новинка будет иметь самую высокую стоимость и самые продвинутые параметры. Представители южнокорейского концерна недавно подтвердили, что дисплей Galaxy A90 будет лишен какого-либо намека на вырез и отверстие.

Samsung_Galaxy_A90_5.jpg

То есть новинка получит выдвижную конструкцию селфи-камеры. И судя по новым рендерам, дизайн будет именно таким. На них видно, что эта версия оснащена экраном без выреза и выдвижной «фронталкой». При внимательном изучении изображений можно заметить место на верхней грани корпуса, откуда будет выдвигаться камера. А в экранную плоскость интегрирован дактилоскопический сканер.

На обратной стороне смартфона видна главная камера, состоящая из трех вертикально расположенных блоков и светодиодной фотовспышки. Основной сенсор, напомним, имеет разрешение 48 МП.

Samsung_Galaxy_A90_4.jpg

По имеющейся информации, аппарат будет построен на мобильном процессоре Snapdragon 700-й серии. Комплект памяти состоит из 6 ГБ «оперативки» и 64 ГБ флэша. По слухам, батарея будет иметь емкость от 3700 до 4000 мАч. Также говорят о Full HD+ дисплее на 6,4 дюйма.

Источник: Androidpure