moto_e5_plus_r2227.jpg

Известный веб-информатор Эван Бласс, чьи утечки неоднократно получали подтверждение, в своем Twitter-аккаунте @Evleaks опубликовал официальные рендеры бюджетного смартфона Moto E6.

moto_e5_plus_r2226.jpg

Новость о разработке модельного ряда Moto E6 была опубликована ранее. Линейка, как сообщали сетевые инсайдеры, будет включать базовую модель Moto E6 и более продвинутый аппарат Moto E6 Plus. Второй смартфон, по слухам, будет построен на мобильном чипсете MediaTek Helio P22, а объем «оперативки» составит 2 ГБ. Роль операционной системы возложена на 9-ю версию Android.

moto_e5_plus_r2224.jpg

Что касается обнародованного рендера Moto E6, то изображение демонстрирует дисплей с ярко выраженными рамками. В область верхней рамки помещена селфи-камера. Тыльная камера получит всего один датчик изображения, но это типично для бюджетных устройств. Также на рендере можно заметить стандартный аудиоразъем для наушников на 3,5 мм и аппаратные клавиши управления на боковой грани.

Модельный ряд Moto E6, по мнению экспертов, будет анонсирован довольно скоро. Предполагаемая цена новинок не должна выйти за пределы 150 долларов.