Samsung Galaxy S4

В России стартовал прием пред-заказов на смартфон флагманского уровня – Galaxy S 4 корпорации Samsung Electronics, старт продаж которого запланирован на конец апреля.

Тем, кто забронирует аппарат в период с 20 марта по 26 апреля, полагаются приятные бонусы. Например, беспроводной динамик ESP-30З от Samsung получат те, кто оформит заказ с 21 по 31 марта, фирменную мультимедийную док-станцию EDD-S20 – кто закажет девайс с 1 апреля по 8-е, S View Cover (чехол-обложку) – с 9 по 16 апреля, а кто «созреет» к 17 - 24-му апреля, получит чехол-обложку Flip Cover. Заказы принимаются через веб-страницу Samsung и через фирменные магазины производителя по рекомендованной цене в 29990 рублей (за версию с 16 Гб памяти).

Международная презентация Samsung Galaxy S4 состоялась в Нью-Йорке 15 марта. Смартфон стал обладателем 8-ядерного процессора Exynos 5 Octa и 5-дюймового экрана Full HD Super AMOLED. В общем, в сравнении с предшественником, модель стала тоньше, мощнее и получила более крупный дисплей. Изначально гаджет будет предлагаться в двух цветовых вариантах: «Белый Иней» и «Серый Туман», а несколько позже появятся еще несколько расцветок.