motorola-milestone3

 Смартфон Motorola Milestone 3  официально представлен в Китае

 Компания Motorola официально представила смартфон Milestone 3 (модель XT883), функционирующий на операционной системе Android 2.3.

 Новинка также известна под названием Droid 3, вполне вероятно, что именно под этим названием она выйдет в США.  Смартфон Milestone 3 анонсирован для оператора China Telecom, работающего на китайском рынке, но в то же время, под брендом Milestone выпускаются устройства и для Европейского рынка, что означает скорый выход этого девайса в других странах.

 

   Motorola Milestone 3 представляет собой смартфон в виде бокового слайдера, оснащенный выдвижной QWERTY клавиатурой.

  Смартфон оборудован 4-дюймовым сенсорным qHD дисплеем с разрешением 960 x 540 точек. Аппарат имеет основную 8-мегапиксельную встроенную камеру со светодиодной вспышкой и функцией записи видео высокой четкости 1080p и фронтальную для видеовызовов, а также интерфейсы  HDMI и USB, 16 ГБ встроенной памяти, поддерживает карты памяти, сети Wi-Fi и 3G. Основу устройства составляет двухъядерный процессор, частота которого пока не уточняется, хотя ранее упоминалось об 1 ГГц процессоре.

 Продажи смартфона Motorola Milestone 3 в Китае начнутся в третьем квартале текущего года,  скорее всего, в ближайшие месяцы он дебютирует и в других странах.

ДЕШЕВЫЙ безлимитный тариф для MOTOROLA!