Появилась информация о Nokia Lumia 910

Сейчас все активнее распространяются слухи о том,  что готовится новый смартфон под названием Nokia Lumia 910, который якобы является обновленной версией смартфона Nokia Lumia 900.

На сайте голландского продавца Typhone появилась информация о том, что скоро данную модель можно будет приобрести в Нидерландах.

Как известно, Nokia Lumia 910 не был официально представлен финской компанией, но, согласно предварительным данным, данная модель будет предназначена для европейского рынка. Отличительной особенностью является то, что в европейской модели разрешение встроенной камеры составляет 12 мегапикселей, а не 8, как у Nokia Lumia 900.

Также была замечена страница, на которой были приведены некоторые технические характеристики устройства. Так, устройство находится под управлением операционной системы Windows Phone 7.5, а тактовая частота процессора составляет 1,4 ГГц. Диагональ дисплея составляет 4,3 дюйма, а разрешение его составляет 800х480 пикселей. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб, а внутренней – 16 Гб. Стоит отметить, что устройство не будет оснащено модулем LTE.