В Сети появились фото Vivo NEX 5G с новым флагманским процессором и поддержкой сетей пятого поколения

 Vivo_Nex_2_3.jpg

По Интернету ходят многочисленные слухи, что компания Vivo разрабатывает модификацию Vivo NEX, поддерживающую сетевые технологии 5G. На днях оператор сотовой связи China Unicom обнародовал фотоснимки прототипа будущего гаджета.

Подробнее...

Oppo выпустит недорогой смартфон Realme A1 с двойной камерой

Realme_U1_official3.jpg

От сетевых инсайдеров поступила информация, что компания Oppo в скором времени представит аппарат Realme A1. Смартфон, по мнению экспертов, должен иметь более низкую стоимость, чем модель Realme U1, которая оценена в 170 долларов.

Подробнее...

Moto G7 Supra получит 6 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти и мощный аккумулятор

 Moto_G7_Supra1.jpg

Инсайдер Эван Бласс известен тем, что поставляемые им новости носят, как правило, достоверный характер. На этот раз в своем Twitter-аккаунте он выложил рендеры смартфона Moto G7 Supra. Не исключено, что под маркой Moto G7 Supra скрывается модель, ранее известная как Moto G7 Power.

Подробнее...

LG готовит к выходу смартфон среднего уровня Q9 и мощный флагманский G8

LG_V40_ThinQ_official14.jpg

Благодаря сетевым инсайдерам стал известен график выхода новых мобильных устройств корейского концерна LG. Вероятно, три новых смартфона увидят свет в первой половине 2019 года.

Подробнее...

Samsung готовит новую линейку смартфонов среднего уровня Galaxy M

  • Автор: Сергей Леонов

 Samsung_Galaxy_A9_Pro_2018.jpg

По сведениям ряда сетевых источников, дебют смартфонов новой серии Galaxy M компании Samsung состоится уже в январе. Якобы, компания представит одновременно три модели, ранее они упоминались как Galaxy M10, M20 и M30. Если свежая информация верна, то их выход на рынок произойдет под названиями «Galaxy M1, M2 и M3» соответственно.

Подробнее...

Стали известны технические характеристики Samsung Galaxy A10 Pro

 Samsung_Galaxy_A10_Pro.jpg

Ожидается, что в январе следующего года на выставке CES 2019 южнокорейская корпорация Samsung продемонстрирует свой новый топовый смартфон Galaxy A10 Pro. Первые сведения об аппарате уже просочились в Сеть благодаря инсайдерам.

Подробнее...

Флагман Oppo F10 получит мощный аккумулятор 4500 мАч, 6 камер и новый Snapdragon 855

  • Автор: Сергей Леонов

 Oppo-F10-Pro-Leaked.jpg

На основе опубликованных характеристик и рендера устройства под названием Oppo F10 можно предположить, что у новинки есть все шансы, чтобы для многих стать «смартфоном мечты». Если, конечно, вся информация о ней подтвердится. Здесь флагманская платформа, крупный изогнутый экран при компактных габаритах, впечатляющие камеры, довольно емкий аккумулятор и интегрированный в экран сканер пальцевых отпечатков.

Подробнее...

Недорогой Huawei Honor Play 8 c 6-дюймовым HD+ дисплеем появился на фото

 honor-play-8-images-leaked-through-fcc.jpg

На прошлой неделе в Сети появились первые изображения бюджетного аппарата Huawei Honor Play 8. Их обнародовал китайский сертификационный центр TENAA. А сейчас портал FCC (Федеральной комиссии по связи США) выложил реальные фотоснимки смартфона, и дизайн устройства несколько изменился по сравнению с рендерами TENAA.

Подробнее...

В сети появились фото нового смартфона Nokia который представят вместе с флагманом Nokia 9 PureView

 Nokia-screen-logo.jpg

По страницам китайской Weibo «гуляет» изображение смартфона Nokia неизвестной модели. Любопытно, что это изделие кардинально отличается от уже вышедших аппаратов производителя. Есть предположение, что на фото новый флагман финской компании.

Подробнее...