• Published in Новости

nokia-oro

  Nokia Oro – золотой смартфон премиум-класса

 Компания Nokia представила новинку -  сенсорный смартфон Nokia Oro. Элегантное устройство покрыто 18-каратным золотом, отделано лучшей шотландской кожей и сапфировым стеклом. Nokia Oro будет выпущен ограниченным тиражом и доступен лишь в некоторых странах.

 По техническим характеристикам смартфон Nokia Oro не уступает другим новейшим аппаратам от Nokia. Коммуникатор, выполненный, в устойчивом к царапинам корпусе, работает на новой версии операционной системы Symbian Anna, где усовершенствованы функции ввода, расширены возможности Карт Nokia, а также обновлен браузер. Устройство имеет поддержку 5 частотных диапазонов сетей 3G, HSDPA 3G и Wi-Fi. Новый смартфон с 3,5-дюймовым AMOLED-дисплеем из прочного стекла снабжен 8-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео высокого качества с разрешением 720p.

black_nokia_oro

 Стоит отметить, что в премиум-сегменте такое сочетание – это довольно большая редкость. Обычно приходится делать выбор  между роскошными материалами и технологическими возможностями, но этот аппарат обладает и тем, и другим.

 В комплект поставки Nokia Oro также войдет золотая версия получившей дизайнерские награды гарнитуры Nokia J Bluetooth Headset. В ней использована технология Nokia "Always Ready"  – пользователь может просто взять ее и начать разговор при входящем звонке. Время работы гарнитуры в режиме ожидания составляет три месяца.

white_nokia_oro

 В России смартфон поступит в продажу в конце июня этого года. Купить Nokia Oro можно будет по цене 41 990 руб в обоих цветовых решениях – черном (Nokia Oro Dark) и кремовом (Nokia Oro Light). Безлимитные тарифы для NOKIA !