OnePlus_6_14.JPG

Неизвестный инсайдер выложил в Сеть тизер флагманского смартфона OnePlus 6, в котором была названа дата анонса будущего девайса. Источник утверждает, что тизер официальный.

Вендор никак не отреагировал на появление этой рекламной информации, поэтому ее достоверность под вопросом. Со временем станет ясно, является ли тизер подлинным или это имитация под бренд. Параллельно в Интернете появилась новая фотография ожидаемого гаджета.

Если верить тизеру, смартфон OnePlus 6 будет представлен потребителю 5 мая 2018 года. Аппарата на тизере не видно, он укрыт материей красного цвета. Впрочем, очертания нового девайса можно разглядеть на изображении. Также заметен вырез в дисплее, заимствованный у Apple. Еще присутствует слоган производителя.

OnePlus_6_12.jpg

На новом фотоснимке, который опубликован на днях, можно увидеть детали дизайна OnePlus 6. Главная камера устройства будет состоять из двух оптических модулей, имеется сенсор для опознавания владельца по отпечаткам пальцев, симметричный порт USB-C и стандартный разъем для аудионаушников на 3,5 мм.

OnePlus_6_13.JPG

Очень похоже, что тыльная стенка корпуса изготовлена из дерева. Прежде в Сети появлялись изображения с задней крышкой из стекла, что наводит на мысль о нескольких разновидностях смартфона.

Сам изготовитель не слишком много поведал о своей новинке. Точно известно лишь о модном вырезе, однокристальной системе Snapdragon 845, объеме ОЗУ 8 ГБ и внутренней памяти 256 ГБ.