BOAT Wave Armor

Компания BOAT представила в Индии умные часы защищенного уровня BOAT Wave Armor. Новинка может похвастаться прочной конструкцией и расширенными функциями для мониторинга здоровья.

Часы BOAT Wave Armor оснащены большим 1,83-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 240×284 и высоким уровнем яркости 550 нит. Это означает, что пользователи могут видеть экран даже при ярком солнечном свете. В часах также есть виджет с разделенным экраном, который позволяет пользователям одновременно получать доступ к нескольким функциям.

BOAT Wave Armor

Конструкция BOAT Wave Armor рассчитана на работу в тяжелых условиях. Часы получили корпус из цинкового сплава, устойчивый к повреждениям, благодаря чему они отлично походят для активного отдыха. BOAT Wave Armor имеют класс защиты IP67, то есть пыле- и водостойкость, что делает их идеальными для спортсменов, которые любят тренироваться в любых условиях. Также стоит отметить комплексную систему мониторинга здоровья, частоту сердечных сокращений, SPO2 и фазы сна. В наличии более 20 спортивных режимов, включая крикет и походы.

BOAT Wave Armor

Время автономной работы умных часов BOAT Wave Armor составляет до 7 дней без подзарядки или до 2 дней при звонках по Bluetooth. Они имеют встроенный микрофон и динамик, что позволяет пользователям легко совершать и принимать звонки на ходу.

Умные защищенные часы ВOAT Wave Armor оценены производителем всего в 23 доллара.