samsungd600-conquer-4g

 Скоро в продаже WiMAX-смартфон Samsung Conquer 4G

 Совсем недавно появилась информация о смартфоне Samsung SPH-D600, который будет выпущен для американского сотового оператора Sprint и предназначенного для работы в сетях WiMAX. В данное время стало известно, что устройство выйдет под названием Samsung Conquer 4G.

 

 По не официальной информации новинка представляет собой  модель среднего уровня и будет стоить от $50 до $100 с двухлетним контрактом. Устройство построено на одноядерном процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и функционирует под управлением операционной системы Android 2.3.3.

 Коммуникатор Samsung Conquer 4G оснащен сенсорным экраном с разрешением 480 x 320 точек, а о размере его диагонали пока ничего не известно. Аппарат оборудован выдвижной QWERTY клавиатурой, хотя на ранее опубликованных фотографиях ее не видно. Также устройство получит две камеры: 3,1-мегапиксельную основную и фронтальную VGA камеру. В технической документации оператора Sprint указано, что WiMAX-смартфон Samsung Conquer 4G поступит в продажу 24 июля этого года.

ДЕШЕВЫЙ безлимит для QWERTY-смартфона!