Vivo_U1_123.jpg

В базу данных китайского регулятора TENAA недавно была занесена информация, касающаяся доступного аппарата от компании Vivo. На портале национального центра сертификации смартфон фигурирует под техническими номерами V1818EA и V1818ET. По мнению экспертов, за этими кодами скрыт девайс модельного ряда Vivo U-Series.

Судя по параметрам, мы имеем дело с двумя модификациями одного и того же устройства, поскольку технические данные совпадают. Например, экранная панель в обоих случаях имеет размер диагонали 6,2 дюйма и обеспечивает разрешение 1520 х 720 пикселей. В верхней области дисплея находится вырез небольшого размера. В нем установлена селфи-камера на 5 МП. Тыльная камера получила единственный блок оптики разрешением 13 МП.

Модель лишена сканера отпечатков пальцев. По всей видимости, за идентификацию владельца отвечает фронтальная камера, получившая функцию распознавания лиц.

В аппарате установлен 8-ядерный чипсет, чей тип не уточняется, однако указана рабочая частота 2 ГГц. Арсенал памяти состоит из 3 ГБ «оперативки» и флэш-накопителя на 32 ГБ. Для увеличения объема можно воспользоваться картой формата microSD. Программным интерфейсом выступает Android предпоследней версии 8.1 Oreo.

Энергоснабжение гаджета возложено на аккумулятор емкостью 3935 мАч.