Galaxy_F_1.JPG

В Сети появился тизерный видеоролик складного смартфона под названием Samsung Galaxy F. Автором случайной публикации на YouTube стал вьетнамский филиал корейской компании.

Ожидается, что анонс гаджета состоится 20 февраля в рамках специального мероприятия Samsung Galaxy UNPACKED, которое пройдет в Сан-Франциско.

Видео довольно быстро было удалено с сайта. В нем производитель демонстрирует свое представление о применении новых технологий через 2-3 года. Наряду со складным смартфоном в ролике присутствует ряд футуристических концепций Samsung.

Сказать точно, фигурирует в ролике действующий складной аппарат Galaxy F или один из его прототипов, сложно. Из многочисленных утечек следует, что новинка корейской компании под кодовым обозначением SM-F900 основана на чипе Snapdragon 855 от Qualcomm и оснащена 12 Гб ОЗУ и 512 или 1 Тб ПЗУ.

Galaxy_F_3.JPG

Один из экранов девайса 4,58-дюймовый (1960 × 840 точек), а другой (Infinity Flex) – 7,3-дюймовый (2152 × 1536 точек). В модели предусмотрено два аккумулятора по 2200 мА/ч и тройная основная камера.