vivo-x27-1.jpg

Веб-инсайдеры обнародовали пресс-рендеры будущей новинки Vivo X27. Этот смартфон относится к средней ценовой категории и вскоре должен выйти на рынок.

Изображения имеют весьма достойное качество, и по ним можно судить, как будет выглядеть будущий продукт Vivo. На рендерах представлено три основных цветовых варианта для данной модели: Emerald Green (изумрудно-зеленый), Blue (голубой) и White Gold (золотисто-белый).

vivo-x27-2.jpg

На задней панели разработчик поместил камеру, состоящую из трех оптических блоков. Утечки приписывают им разрешение 48 МП, 13 МП и 5 МП. Селфи-камера получит выдвижную конструкцию и датчик изображения на 16 МП.

Электронная начинка смартфона основана на 8-ядерном мобильном чипсете Snapdragon 710, в состав которого входит видеоконтроллер Adreno 616. Кроме того, у гаджета будет солидный арсенал памяти: до 8 ГБ «оперативки» и до 256 ГБ встроенного флэша. Энергообеспечение возложено на мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч.

vivo-x27-6.jpg

Экранная матрица обеспечивает разрешение 2340 х 1080 пикселей, размер диагонали экрана составляет 6,39 дюйма. Панель изготовлена по технологии Super AMOLED. По имеющейся информации, смартфон получит дактилоскопический сканер, интегрированный в дисплей.

vivo-x27-3.jpg

Гаджет оснастят модулем геопозиционирования GPS –ГЛОНАСС, беспроводными адаптерами Bluetooth 5 и Wi-Fi 802.11ac. Помимо симметричного порта USB-C, будет присутствовать и обычный аудиовыход на 3,5 мм.

Презентация нового смартфона назначена на 19 марта. Кроме базовой версии Vivo X27, разработчик представит и более интересную модель Vivo X27 Pro.