• Published in Новости

lg-optimus-3d-wikitude

 В смартфонах LG Optimus 3D будет представлено приложение - 3D «дополненная реальность»

Безлимитный тариф Билайн за 595 руб в месяц!

  Компания LG совместно с Wikitude объявила, что на выходящем вскоре смартфоне LG Optimus 3D будет поддерживаться первый в мире трёхмерный браузер.

 Wikitude являентся первопроходцем в сфере «дополненной реальности», технологии, которая дает  детальную информацию об окружении пользователя в режиме реального времени. Информация поступает с камер смартфона и других устройств, включая графическую и аудиоинформацию.

 3D-браузер показывает места, достопримечательности и объекты в трехмерном изображении, и их легче идентифицировать, в то время как 2D-браузер отображает только наложенные объекты.

 Wikitude 3D содержит информацию о более чем 100 млн. мест по всему миру. В данное время браузер поддерживает 12 языков, а в ближайшем будущем их число возрастёт.

 Начиная с середины июня, пользователи будут иметь возможность загрузить 3D-браузер Wikitude бесплатно из магазина приложений LG World.

 В устройстве LG Optimus 3D впервые применяется комплекс инновационных технологий, которые  включают двухъядерный микропроцессор с двухканальным режимом работы оперативной памяти, а также первая платформа, которая обеспечивает запись, передачу и просмотр 3D-контента без специализированных очков.

 Смартфон LG Optimus 3D поступит в продажу в магазины Европы в середине июня 2011 года,  затем новинка появится в других странах. Безлимитные тарифы для смартфонов LG!