Huawei_Honor_10_official14.JPG

IT-производитель из Китая Huawei сообщил, что для смартфона Honor 10 выпущено программное обновление. Одновременно с этим в российских магазинах начинаются продажи обновленного варианта этого девайса.

Дата обновления – 3 августа 2018 года.

Новая прошивка включает в себя некоторые функции искусственного интеллекта для улучшения фотоснимков. В частности, добавлена система автостабилизации изображения для съемок в условиях низкого освещения. Кроме технологии AI Image Stabilization для получения высококачественных фотографий, в смартфон добавили функцию GPU, которая ускоряет обработку графики.

Huawei_Honor_10_official6.JPG

3 августа ожидается не только обновление программного обеспечения Honor 10. На территории РФ в продаже появится еще один вариант гаджета. Он будет иметь 64 ГБ энергонезависимой памяти и корпус «мерцающей зеленой» расцветки. Цена такой конфигурации – 26990 рублей.

Huawei_Honor_10_official7.JPG

До последнего момента корпус в таком цветовом оформлении был у девайса со 128 ГБ внутреннего флэша, а стоил такой смартфон 29990 рублей. Комплект же с объемом флэша 64 ГБ шел с корпусом черного, серого и градиентного синего цвета.