nokia-n9-00

  В настоящее время MeeGo-смартфон Nokia N9 доступен для предварительных заказов в России, уже известна цена и дата выхода новинки в продажу

 Устройство появится в продаже в третьем квартале 2011 года. В течение первых недель продаж новинка будет представлена только в фирменных салонах  компании Nokia. Для оформления предзаказа необходимо зайти на главную страницу сайта Nokia.ru и заполнить соответствующую форму.

 В данный момент для заказа доступен смартфон в черном и голубом цвете по цене 23 990 руб. за версию с 16 ГБ внутренней памяти. Смартфон Nokia N9 с 64 ГБ памяти можно будет купить только в черном корпусе, цена на него составляет 25 990 руб.

 Смартфон Nokia N9, ставший первым устройством на операционной системе MeeGo, обладает ярким дизайном и уникальным Swipe интерфейсом (управление устройством осуществляется только за счет прикосновений, а на передней панели нет ни одной кнопки).

 Nokia N9 оборудован 3,9-дюймовым дисплеем AMOLED, который покрыт устойчивм к повреждениям выпуклым стеклом Corning Gorilla, 8 Мп камерой Carl Zeiss с автофокусом и функцией записи HD-видео, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и разъемом под micro-SIM. Также в устройстве применятся следующие технологии:  Dolby Digital Plus и Dolby Headphone, которые позволяют добиться объемного звучания, используя любые наушники, технология NFC, позволяющая обмениваться изображениями и видео одним прикосновением.

ЛУЧШИЙ безлимит для MeeGo-СМАРТФОНОВ!

Технические характеристики Nokia N9