Motorola_One_Power_official2.jpg

Компания Motorola начала продажи своего нового смартфона под названием Motorola One Power который был анонсирован в сентябре.

Устройство будет доступно на индийском рынке.

Motorola_One_Power_official.jpg

Что касается спецификаций, то аппарат оснащен 6,2-дюймовым дисплеем Max Vision Full HD+ IPS с разрешением 2246 x 1080 пикселей, при этом соотношение сторон его 19:9. Заявлена также защита Gorilla Glass 3.

Гаджет построен на восьмиядерном процессоре Snapdragon 636 от Qualcomm с тактовой частотой 1,8 ГГц, за обработку графики отвечает адаптер Adreno 509. В Индии будет предлагаться версия с 4 ГБ оперативной памяти с внутренним хранилищем на 64 ГБ.

Motorola_One_Power_official6.jpg

Известно, что смартфон оснащен двойной камерой на задней панели, состоящей из 16- и 5-мегапиксельных датчиков. На фронтальной панели размещена камера с 12-мегапиксельным модулем.

Motorola_One_Power_official5.jpg

Прочие спецификации включают сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне корпуса. В качестве операционной системы используется Android 8.1 Oreo, при этом компания также пообещала обновление Android 9.0 Pie до конца этого года. Емкость АКБ составляет 5 000 мАч, есть поддержка технологии быстрой зарядки TurboPower.

Motorola_One_Power_official4.jpg

Смартфон в черном цвете корпуса будет доступен для покупки в Индии исключительно через Flipkart. Модель Motorola One Power оценена в 15,999 индийских рупий, что примерно составляет 217 долларов США или 14470 российских рублей.