Sony_Xperia_miro

Компания Sony и «Связной» начинают продажи смартфона модели Xperia miro, который до 10 октября будет доступен исключительно в магазинах данной сети.

Речь идет о тонком и стильном смартфоне, облаченном в прочный классический корпус. В отличие от предшествующих моделей семейства, нижняя часть корпуса Xperia miro слегка изогнута. Отличительной особенностью устройства является и наличие на корпусе цветных индикаторов, оповещающих о новых событиях (SMS, сообщениях в соц-сетях и звонках).

Новинка базируется на 800-мегагерцевом процессоре Qualcomm MSM7225A и оборудована 3,5-дюймовым дисплеем (разрешение - 320х480 точек, защита от царапин). Роль системной платформы исполняет Android 4.0 ICS.

Sony_Xperia_miro_3

Аппарат располагает Bluetooth и WI-FI, 3G, GPS-модулем, 512 Мб RAM и 4 Гб встроенной памяти, основной 5-мегапиксельной камерой (автофокус, 4-кратный зум, позволяющий писать видео в формате HD), а также фронтальной камерой и слотом для карт памяти. Поддержка DLNA позволяет выводить фото- и видео-контент на экран телевизора или монитор компьютера. Емкость аккумулятора – 1500 мА/ч.

Новинка предлагается в следующих цветовых вариантах: черном, розово-черном, золотисто-белом и серебристо-белом, что делает ее универсальной (отлично подойдет как для женщин, так и для мужчин).

Габаритные размеры Xperia miro: 113x59,4x9,9 мм. Модель предлагается за 8 990 рублей.