• Published in Новости

 

SE-xperia-pro-preorder

 Смартфон Sony Ericsson Xperia Pro  доступен для предварительных заказов в интернет-магазине Sony Ericsson Великобритании. Коммуникатор был анонсирован 13 февраля 2011 года в Барселоне, но до сих пор устройство так и не поступило в продажу.

 Устройство, выполненное по новейшим технологиям  компании Sony,  базируется на последней версии Android 2.3  Gingerbread.

 

 Слайдер Xperia pro, работающий на 1 ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8255 оснащен сенсорным 3,7-дюймовым дисплеем Mobile BRAVIA Engine и продвинутой QWERTY клавиатурой с функционалом, позволяющим быстро обмениваться текстовыми сообщениями.

 Аппарат оборудован 8-мегапиксельной камерой, способной снимать видео высокой четкости 720p, обладает возможностью безопасно синхронизировать электронную почту, календари и контакты, а также оснащён приложением Office Suite Pro, позволяющим просматривать и редактировать документы прямо на телефоне. Все это делает Xperia pro идеальным бизнес-смартфоном. Размеры смартфона составляют 120 x 57 x 13,5мм, весит новинка 140 грамм.

 В Великобритании стоимость Xperia Pro на этапе предварительных заказов составляет 349,99 фунтов стерлингов или $575 за смартфон без операторского контракта.  Поставки аппарата начнутся уже в этом месяце. Безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов!