SE live-with_walkman

 Sony Ericsson анонсировала музыкальный смартфон с проигрывателем Walkman на платформе Android Gingerbread 2.3 - Sony Ericsson Live with Walkman

 22 августа 2011 года компания Sony Ericsson представила устройство Sony Ericsson Live with Walkman, смартфон на последней версии операционной системы Android, предлагающий новый способ прослушивания музыки вместе со своими друзьями. Для осуществления быстрого доступа к музыкальному контенту аппарат оснащен специальной клавишей Walkman, а благодаря интеграции с соцсетью Facebook можно делиться своими музыкальными предпочтениями с друзьями.

 live_with-walkman

 Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman оснащен 3,2-дюймовым дисплеем из минерального стекла с разрешением 480 x 320 пикселей и мощным 1ГГц процессором. С помощью фронтальной камеры можно общаться через Skype, а 5-мегапиксельная камера с автофокусом позволяет записывать HD-видео в качестве 720p. Технология xLOUD от SONY улучшает качество звука, а последняя версия платформы Android открывает доступ к более чем 250 000 приложений на Android Market.

live-with-walkman-

 Идеальное сочетание общения и музыкальных развлечений:

 Интеграция с Facebook дает пользователям мгновенный доступ к соцсети из наиболее часто используемых приложений телефона, таких как фотогалерея, музыкальный проигрыватель, телефонная книга и календарь.

 Приложение для поиска музыки и видео открываете перед пользователем целый новый мир музыки и видео, а также включает в себя возможность поиска по рекомендациям друзей из Facebook.

 Нажатие на кнопку Infinite в медиа проигрывателе позволяет получить доступ к дополнительной информации, касающейся любимого исполнителя, а именно клипам, биографии, текстам песен и многому другому.

 Технология xLOUD от SONY улучшает качество звука встроенных динамиков даже на максимальной громкости.

 TrackID мгновенно идентифицирует прослушиваемую композицию как в FM-радио, так и в музыкальном проигрывателе, а также дает возможность скачать ее или поделиться с друзьями.

 Sony Ericsson Live with Walkman в белом и черном цвете поступит в продажу в России в 4-м квартале 2011 года по рекомендованной цене 10 990 рублей.

live-with-walkman