Смартфон LG Optimus L3 E400 доступен для предзаказа

Недавно в одном из интернет-магазинов Швеции стал доступен предзаказ нового смартфона компании LG под названием Optimus L3 E400. Данное устройство относится к бюджетной серии, и здесь установлена операционная система Android версии 2.3. Стоимость данного устройства составляет 190 долларов США.

Смартфон построен на однокристальной системе, тем не менее, на сегодняшний день не сообщается никаких данных ни об объеме оперативной памяти, ни об объеме внутренней памяти. Однако остальные технические характеристики довольно подробно расписаны.

Смартфон LG Optimus L3 E400 доступен для предзаказа

Так, устройство Optimus L3 E400 оснащено дисплеем диагональю 3,2 дюйма, а разрешение его составляет 240 х 320 пикселей. Разрешение встроенной камеры составляет 3 мегапикселя. Из остальных особенностей стоит отметить наличие слота для карт памяти формата microSD (до 32GB), Micro USB-порт,  модули Wi-Fi, Bluetooth и HSDPA. Что касается встроенных датчиков, то здесь установлен акселерометр, компас и датчик близости.

Габариты модели составляют 101,2 x 59,9 мм, но данные о толщине и весе устройства пока не были опубликованы, впрочем, как и данные о емкости батареи. Между тем время автономной работы в режиме ожидания составляет до 300 часов, а в режиме разговора - до 6,5 часов.