lg-lu6200

 Мощный LTE-смартфон LG LU6200 с HD-экраном на платформе Android

 В Сеть попали несколько фотографий нового корейского смартфона LG LU6200, который, судя по его техническим характеристикам, станет новым флагманом компании.

 Телефон LG LU6200 оборудован 4,5-дюймовым сенсорным HD-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, выполненным по технологии AH-IPS. Смартфон базируется на двухъядерном 1,5 ГГц процессоре Qualcomm, оснащен 1 Гб оперативной памяти и графической подсистемой Adreno 220, флеш-модулем емкостью 4 Гб, 8-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной дополнительной камерами. Аппарат с ТВ-тюнером (стандарт DMB), поддержкой LTE, NFC, GPS, Wi-Fi и Bluetooth работает на операционной  системе  Google Android. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1830 мАч, весит устройство всего 123 г.

 О сроках выхода аппарата в продажу пока ничего не сообщается. Кроме того, новинка, скорее всего, предназначена для рынка Южной Кореи, в то время как версия для других регионов может несколько отличаться спецификациями и, возможно, выйдет в продажу чуть позже. {ads1}