S-Pebble

В придачу к флагманской модели Galaxy S III компанией Samsung были официально представлены оригинальные аксессуары для нее.

Особый интерес среди них вызывает Wireless Charging Kit (набор, обеспечивающий беспроводную зарядку). Аккумулятор заряжается, когда смартфон находится на специальной подставке.

S-Pebble_4

Интересен также и MP3-плеер S-Pebble, который специально предназначен для совместной работы с аппаратом. Несмотря на то, что флагман, как любой современный смартфон, сам отлично справляется с проигрыванием аудио-файлов, отдельный цифровой плеер может быть полезен в ситуации, когда, например, у вас нет необходимости брать с собой сам аппарат, а послушать любимую музыку из его памяти хочется.

S-Pebble_3

Компактный S-Pebble располагает  четырьмя Гб встроенной памяти, и подключается к Galaxy S III посредством кабеля, обеспечивающего прямую передачу музыкальных файлов. В плеере предусмотрена поддержка форматов WMA, MP3, OGG и FLAC. Цветовые решения плеера практически совпадают с предлагаемыми вариантами смартфона. Габаритные размеры аксессуара: 13,2 x 32,5 x 43,1 мм.