Samsung Galaxy S7 official 

Стартуют российские продажи Galaxy S7 и S7 edge корпорации Samsung.

В первую очередь обладателями новых смартфонов станут пользователи, оформившие пред-заказ. В подарок при этом достанется гарнитура Gear VR. За оригинальную версию флагмана придется выложить 49 990 рублей, а за версию с изогнутым экраном – 59 990 рублей.

Samsung Galaxy S7 official8

По словам производителя, в качестве еще одного бонуса в течение первого месяца эксплуатации смартфонов каждый пользователь получит купон, дающий 5-процентную скидку для приобретения аксессуаров для новых аппаратов: чехлов, Bluetooth-гарнитуры, беспроводных наушников, аудиоколонок, внешних аккумуляторов, зарядных устройств, адаптеров, переходников и дата-кабелей.

Samsung Galaxy S7 Edge9

Купив Galaxy S7 edge в период с 18 марта по 18 мая, покупатели получат возможность установки множества полезных дополнений к популярным приложениям и играм, в частности, лицензию на 6 офлайновых карт для Navitel сроком на 1 год, полноценную версию Speak and Translate PRO (переводчик), лицензию на популярный антивирус Kaspersky Internet Security на 6 месяцев и др. Бонусы будут раздаваться до 18 сентября.

Samsung Galaxy S7 official18

Отдельно сообщается о сервисном сертификате по цене 4990 рублей вместо 9990, который получат все обладатели новых флагманов Samsung (включена одноразовая замена экрана либо задней панели при механическом повреждении, а также АКБ в течение 1 года).