• Published in Новости

samsung-galaxy-s-ii-I9100

 Samsung Galaxy S II I9100 получил стекло Corning Gorilla Glass

 11 мая 2011 года — Компания Samsung Electronics совместно с  компанией Corning Incorporated, мировым лидером в производстве стекла и керамики, объявили о том, что в новейшем смартфоне Samsung Galaxy S II применяется укрепленное стекло Corning Gorilla Glass.

 Android-смартфон Samsung Galaxy S II в ультратонком корпусе 8,49 мм был представлен в феврале на выставке MWC в Испании. Аппарат на базе  Android 2.3 Gingerbread с 4,27 " экраном Super AMOLED plus оснащен  мощным 1.2 ГГц  двухъядерным процессором. Экран Samsung Galaxy S II защищен ударопрочным, но при этом довольно тонким и легким стеклом Gorilla Glass, которое было разработано специально для дисплеев современных устройств, таких как смартфоны, планшетные ПК, ноутбуки и телевизоры.

 Gorilla Glass — это тонкий и легкий материал, позволяющий создавать цельные лицевые поверхности в устройствах с самым разным дизайном. Стекло укреплено на молекулярном уровне, и его способность противостоять повреждениям значительно выше по сравнению с другими защитными покрытиями.

 Дата начала официальных продаж новинки назначена на 18 мая. Цена на смартфон Samsung Galaxy S II  I9100 составляет 31900 рублей.

Доступные безлимитные тарифы для ANDROID - смартфонов GALAXY!