samsung-galaxy-s-ii

 Samsung Galaxy S II белого цвета скоро в Европе

 На сегодняшний день флагманский смартфон Samsung Galaxy S II доступен только в черном цвете, тем не менее, уже в конце августа у покупателей появится возможность приобрести телефон белого цвета. В сети появилась информация, что белый Samsung Galaxy S II (I9100) готовится к выходу, данный факт подтверждается фотографиями из различных источников.

 Во французском онлайн-магазине Expansys смартфон Samsung Galaxy S II в белом корпусе уже продается. Цена  устройства с 16 ГБ памяти составляет €589,99. Поступит ли новинка в продажу в России, пока не известно. Есть информация, что в Великобритании белый Samsung Galaxy S II должен выйти в августе, а во Франции аппарат появится не раньше осени,  даже несмотря на появлении в онлайн-магазине.

 Вероятно, смартфон Samsung Galaxy S II в белом корпусе не будет отличаться от характеристик аппарата черного цвета. Устройство с 4,3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus построено на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread.

ЛУЧШИЕ безлимитки для ANDROID-СМАРФОНОВ!